• image
  • image
  • image
  • image
  • image

Kira Plastinina весна-лето 2014

Четверг, 28 Ноябрь 2013 10:35
Опубликовано в Коллекции весна-лето 2013
26 ноября 2013 года в ресторане «Композитор», в гостинице «Националь», напротив Красной Площади, дизайнер Кира Пластинина собрала своих друзей – стилистов, редакторов, блогеров и селебрити – на традиционный завтрак. Поводом для столь приятной встречи послужила новая весенне-летняя коллекция, созданная Кирой для ее основной линии Kira Plastinina, насчитывающей уже более 300…
Платья сестер Калашниковых по-новому раскрывают женственность. Без воланов, рюшей и других декоративных элементов. Четкие линии рисуют силуэт. Иногда подчеркнуто строгий, иногда чарующе-романтичный с эффектным вырезом или контрастными тканями, но всегда необыкновенно женственный. Еще издали за четкими линиями платья заметна трепетная суть женской натуры.   Летние платья Калашниковых – авторские вариации…
Блистательная коллаборация легендарного шведского водочного бренда и одного из самых известных и успешных российских дизайнеров Алены Ахмадуллиной, результатом которой стал дизайн нового издания ABSOLUT, выпущенного специально для российского рынка, нашла свое продолжение в создании капсульной коллекции платьев ABSOLUT MOSCOW.   «В основе создания коллекции лежит та же идея, что и…
У марки Dasha Gauser — две линии одежды: Первая линия одежды презентуется на профессиональной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia и состоит из сложных, преимущественно коктейльных и вечерних платьев для выходов в свет. Вторая линия — предназначена для повседневной жизни. Ценовая политика для этой линии позволяет любой девушке приобрести актуальное дизайнерское…

Patrizia Pepe весна-лето 2013

Четверг, 16 Май 2013 13:17
Опубликовано в Коллекции весна-лето 2013
   Добро пожаловать на просмотр вдохновлённой 1960-ми годами коллекцию Patrizia Pepe весна-лето 2013. Новый сезон приходит с яркими цветами и веселыми принтами, которые можно найти на пальто, юбках, расклешенных брюках, свободных пиджаках, куртках, джинсах, топах и многих других вещах. Подчёркивают коллекцию аксессуары в виде сумок и обуви и естественно драгоценностей…
     Творческие идеи всегда витают в воздухе, главное уметь их материализовать. Представляю вам коллекцию замечательной женской обуви Daniele Michetti весна-лето 2013 Women’s Shoewear Collection. Мне нравится просто каждая пара этих туфель, просто взгляните на это качество, ткани и украшения которые выглядят исключительно потрясающе и шикарно.

Nanushka весна-лето 2013

Вторник, 30 Апрель 2013 13:20
Опубликовано в Коллекции весна-лето 2013
   Венгерский дизайнер Sandra Sandor стоящая за брендом Nanushka представляет нам свою новую коллекцию ​​ Nanushka весна-лето 2013, которая приходит к нам с игривым кроем и пышными тканями. Название бренда Nanushka происходит из детского прозвища Сандры. Мне нравятся элегантность и комфорт вещей этого бренда пропитанных духом больших городов и их…

Yasya Minochkina Весна-Лето 2013

Понедельник, 29 Апрель 2013 10:42
Опубликовано в Коллекции весна-лето 2013
После первого показа коллекции бренда Yasya Minochkina на большом подиуме Mercedes-Benz Kiev Fashion Days итальянский Vogue писал о дизайнере как о новом открытии в мире моды. Затем последовало несколько капсульных коллекций, первые съемки для fashion-глянца, а в конце лета снимки знаменитой модели Ирины Шейк в восхитительных платьях, созданных Ясей Миночкиной,…
Страница 1 из 76

Последние Коллекции

  
Вы находитесь здесь:Меню»Библиотека