• image
  • image
  • image
  • image
  • image

Isabel Marant Resort 2015

Среда, 03 Сентябрь 2014 08:30
Опубликовано в Курортные коллекции 2015
   Французский дизайнер Isabel Marant делает доступным для просмотра свой новый лукбук посвящённый курортной коллекции Isabel Marant Resort 2015. Модель Andreea Diaconu появляется в серии снимков где она демонстрирует новые дизайны для переходного сезона созданных в стиле «повседневный люкс», и в котором мы встречаем сандалии, украшенные рубашки-платья, плиссированные юбки и…

Ethologie Resort 2015

Четверг, 21 Август 2014 08:30
Опубликовано в Курортные коллекции 2015
   Давайте сегодня познакомимся с небольшой новой курортной коллекцией созданной дизайнером Jasper Garvida для модного бренда Éthologie. Новый сезон вдохновлён различными формами современного архитектурного мира, и наполнен смелыми дизайнами, монохромными оттенками, уникальным кроем и стилями. Éthologie это современный модный бренд, который исследует концепцию поведения тех кто имеет сильно развитое чувство…

George Keburia Resort 2015

Понедельник, 21 Июль 2014 08:49
Опубликовано в Курортные коллекции 2015
   Не так давно я услышала о дизайнере George Keburia из Тбилиси, и как только увидела его коллекцию – сразу решила поделится с вами. Курортная коллекция носит название 愛しています, выглядит странно, не так ли? Тем не менее воспользовавшись переводчиком я узнала что на японском языке это означает "Я тебя люблю",…
    Модерн - целая эпоха в мире искусства, таинственная и вдохновляющая художников, писателей, поэтов, кинематографистов, дизайнеров. Роковая женщина в одежде и аксессуарах коллекции "МОДЕРН" от ZABEGINA хрупка и загадочна: она закрывает лицо легкой вуалью, но приоткрывает стройную ножку…  Легкие миниатюрные соломенные шляпки, жилеты в "гусиную лапку" и мини-юбки из натурального…

Calvin Klein Collection Resort 2015

Вторник, 08 Июль 2014 09:18
Опубликовано в Курортные коллекции 2015
   Курортная коллекция отмечает современный разворот для Calvin Klein. В отличии от последних двух сезонов, дизайнер Francisco Costa, в этот раз использовал более линейные и обтекаемые силуэты. За кулисами он отметил, что именно коллажи Матисса стали для него источником вдохновения.

Cedric Charlier Resort 2015

Вторник, 08 Июль 2014 09:14
Опубликовано в Курортные коллекции 2015
   Дизайны Cédric Charlier становятся мягче. Действительно захватывающее развитие его линии на этот раз привносит в курортную коллекцию больше чувственности и текучести. Почти невесомые свободные тренчи и шелковые воздушные платья кажется навеяны балетом, тем не менее как отметил сам дизайнер - вдохновение к нему пришло после путешествия в Грецию и…

Bibhu Mohapatra Resort 2015

Вторник, 08 Июль 2014 08:39
Опубликовано в Курортные коллекции 2015
   Очень интересно наблюдать за коллекциями Bibhu Mohapatra каждый сезон. Они никогда не повторяются. После того, как дизайнер посмотрел работы художника дальтоника Neil Harbisson, и узнал о том, как устройство подключенное к голове позволяет тому «слышать» цвет, Мохапатра был вдохновлен чтобы разработать коллекцию с использованием в основном серых оттенков. Но…

Barbara Tfank Resort 2015

Понедельник, 07 Июль 2014 11:37
Опубликовано в Курортные коллекции 2015
   Кто не любит хорошие референсы 1960-х годов? Barbara Tfank думала о фотографиях Jean Shrimpton в исполнении David Bailey при создании своей новой курортной коллекции Barbara Tfank Resort 2015. "Это может быть гардеробом одного человека", сказал Tfank об этой небольшой коллекции, которая состоялась благодаря вдохновению почерпнутому из модных стилей 1960-х.…
Страница 1 из 15

Последние Коллекции

  
Вы находитесь здесь:Мода»Рекламные компании