• image
  • image
  • image
  • image
  • image

Lanvin Resort 2013

Четверг, 07 Июнь 2012 10:50
Опубликовано в Курортные коллекции 2013
   "Пижама для меня самые лучшие и самые интимные предметы одежды", сказал Альбер Эльбаз о своей курортной коллекции Lanvin Resort 2013, речь естественно идёт о комфорте и новых формах.    Эльбаз слегка трансформировал идею костюма которые теперь могут выглядеть достаточно просто в течение дня и вполне гламурно для гала-вечера.   …
   Вдохновением для коллекции Yigal Azrouël' Resort 2013 послужила поездка в Японию, которая началась как обычный бизнес и закончилась как удовольствие, когда дизайнер оказался слишком затянут событиями чтобы вернуться.      Большое влияние на него оказал просмотр японских садов. Вопрос который они поставили перед дизайнером - как сбалансировать природную красоту…
   Reed Krakoff Resort 2013 в этой коллекции преподносит нам бисерные рубашки поло и шелковистые струящиеся платья, а слоистые ткани утопают в лёгкости и практичности.    Можно конечно спорить что Reed Krakoff весь смысл коллекции вложил в богатую практичность, но в этом сезоне особенно заметно что многие вещи легко носить, даже…
   С новым вливанием денежных средств от своего IPO, Salvatore Ferragamo's Massimiliano Giornetti демонстрирует первую в истории итальянского лейбла мужскую курортную коллекцию Salvatore Ferragamo Mens Resort 2013.    Коллекция характерна водными оттенками тканей и нарочито грубым шитьём, что мы собственно ожидали и требовали от этого итальянского дома моды.    Великолепные…
  Donna Karan Resort 2013 это "Коллекция перед следующей коллекцией", так Donna Karan представила свою новую линейку сегодня утром в своей студии. Она уточнила что не использует слово Resort. Это одежда предназначена не для круизов, а для жителей города с календарем полным праздников в которых надо успеть принять участие. Даже…
   Трудно критиковать формулу которая очевидно делает успешным и абсолютно узнаваемым коллекции Burberry Prorsum. Эта курортная коллекция Burberry Prorsum Resort 2013 также выдержана в чувственной строгости, но по сравнению с другими пред-коллекциями, в ней гораздо больше воздуха и свободы.      Серо-коричневый и слоновой кости брючный костюм пересекается с фирменными…
   Для нового круизного сезона Jill Stuart представил романтичные, женственные и лаконичные образы. В коллекции американского бренда можно выделить две темы: кружево и цветочный принт. Все наряды выполнены в белом цвете, а некоторые дополнены узором из крупных красных или мелких красно-зеленых цветков.    Круизный гардероб героини Jill Stuart включает в…
   Круизная коллекция Marc Jacobs Resort 2013 проникнута духом легкомыслия и оптимизма, что видно по ярким принтам и расцветкам. Игра с масштабами, обращение к 70-м, мягкие пышные формы 80-х, деконструктивизм 90-х , всё это создаёт гремучую смесь в коллекции Marc Jacobs Resort 2013 .     Коллекция наполнена различными сочетаниями: Утончённые…
Страница 1 из 2

Последние Коллекции

  
Вы находитесь здесь:Маркет»Одежда российских производителей»Женская одежда